(0032) 38 605 272
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Batterie pour outillage électroportatif Stanley FATMAX 18 V
Achetez Plus, Dépensez Moins
€84,99
Unité
À partir de 3 Unités
Batterie pour outillage électroportatif Stanley FATMAX 18 V
Marque :Stanley Viking N°.1272433La batterie Stanley FATMAX 18 V offre une puissance fiable à chaque utilisation
La batterie lithium-ion Stanley FATMAX V20 18 V 6,0 Ah alimente tous les outils compatibles ; elle ne présente aucun effet mémoire et dispose d'un indicateur de charge facile à lire.
Voir toute la description
Achetez Plus, Dépensez Moins
€84,99
Unité
À partir de 3 Unités
€99,44 TVA incl.
| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | €89,99 | ||
| 2 Unité | €87,99 | -2% | |
| 3+ Unités | €84,99 | -5% | |
Spécifications clés
- Compatible STANLEY V20 18 V
- Capacité 6 Ah puissante
- Indicateur LED intégré
- Légère: 932 g seulement
- Dimensions compactes
- Matériau robuste en plastique
- Technologie Lithium-ion
Description
La batterie lithium-ion 18 V Stanley FATMAX V20 de 6,0 Ah bénéficie d'une technologie améliorée, ne présente aucun effet mémoire et affiche une autodécharge minimale.
Elle est toujours prête à l'emploi et dispose d'un indicateur de charge qui permet de surveiller facilement son état.
Cette batterie lithium‑ion 18 V améliorée permet d’alimenter facilement tous vos outils V20 tout en offrant un confort d’utilisation optimal.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1272433 |
| EAN/UPC | 5035048725047 |
| Approprié pour | Outils STANLEY V20 18 V |
| Couleur | Jaune |
| Couleur du produit | Jaune |
| Dimensions | 19,5 (L) x 9,5 (P) x 16,5 (H) cm |
| Inclus | 1 x batterie (18 V / 6 Ah) |
| LED Indicator | Oui |
| Marque | Stanley |
| Matériau | Plastique |
| Personne responsable dans l’UE | (, web/email:) |
| Poids | 932 g |
| Procédé chimique de la pile | Lithium ion (Li-Ion) |
| Produits compatibles | Gamme complète STANLEY V20 |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de produit | Batterie pour outillage électroportatif |
| Voltage (Volt) | 18 V |