Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Batterie pour outillage électroportatif Stanley FATMAX 18 V
Marque :Stanley Viking N°.1272434La batterie Stanley FATMAX 18 V offre une alimentation fiable pour les outils V20
La batterie pour outillage électroportatif Stanley FATMAX 18 V V20 offre des performances fiables grâce à sa technologie lithium-ion de 2,0 Ah, sans effet mémoire, et dispose d'un indicateur de charge pour une utilisation quotidienne.
Voir toute la description| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | €54,99 | ||
| 2 Unité | €52,99 | -3% | |
| 3+ Unités | €49,99 | -9% | |
Spécifications clés
- Compatible STANLEY V20 18 V
- Indicateur LED intégré
- Légère: seulement 420 g
- Dimensions compactes
- Capacité 2 Ah efficace
- Couleur jaune distinctive
- Technologie Lithium-ion
Description
La batterie lithium-ion 18 V Stanley FATMAX V20 de 2,04 Ah bénéficie d'une technologie améliorée, ne présente aucun effet mémoire et affiche une autodécharge minimale.
Elle est toujours prête à l'emploi et dispose d'un indicateur de charge qui permet de surveiller facilement son état.
Cette batterie lithium‑ion 18 V améliorée permet d’alimenter facilement tous vos outils V20 tout en offrant un confort d’utilisation optimal.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1272434 |
| EAN/UPC | 5035048724330 |
| Approprié pour | Outils STANLEY V20 18 V |
| Couleur | Jaune |
| Couleur du produit | Jaune |
| Dimensions | 12,8 (L) x 9 (P) x 5,5 (H) cm |
| Inclus | 1 x batterie (18 V / 2 Ah) |
| LED Indicator | Oui |
| Marque | Stanley |
| Matériau | Plastique |
| Personne responsable dans l’UE | (, web/email:) |
| Poids | 420 g |
| Procédé chimique de la pile | Lithium ion (Li-Ion) |
| Produits compatibles | Gamme complète STANLEY V20 |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de produit | Batterie pour outillage électroportatif |
| Voltage (Volt) | 18 V |