Lot de crayons STABILO Woody 3 in 1 8806-3 6 Unités
À partir de
€10,99
Lot
De 3 Lots
Marque :STABILO Viking N°.1200824STABILO woody 3 in 1, le crayon multitalent en version Pastel
Loved by Children and Artists alike, this multi talented pencil is a joy to use for a multitude of art and craft projects.
Voir toute la description
À partir de
€10,99
Lot
De 3 Lots
€12,75 TVA incl.
QTÉ | TVA excl. | TVA incl. |
1 | €12,99 | €15,07 |
2 | €11,99 | €13,91 |
3+ | €10,99 | €12,75 |
- Garantie de satisfaction de 30 jours*. Retour gratuit
* Selon nos termes et conditions
Description
Crayon de couleur, aquarelle et crayon gras : STABILO woody 3in1 permet des effets multiples et se décline en 6 couleurs Pastel. Sa forme ronde et épaisse est parfaite pour les petites mains et sa mine XXL de 10 mm est incassable. Sa mine très pigmentée permet des coloriages intenses, même sur les surfaces sombres et aussi sur le verre. Étui de 6 couleurs Pastel + 1 taille-crayon.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
Viking N°. | 1200824 |
EAN/UPC | 4006381578059 |
Contenu | 6 Unités |
Couleur du produit | Multicouleur |
Lavable | Non |
Marque | STABILO |
Modèle | 8806-3 |
Type de produit | Lot de crayons |
Unité d'emballage | Lot |