(0032) 38 605 272
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Papier photo AVERY Zweckform Jet d'encre Mat A4 150 g/m² Blanc 100 feuilles
Achetez Plus, Dépensez Moins
€24,79
Paquet
À partir de 5 Paquets
Papier photo AVERY Zweckform Jet d'encre Mat A4 150 g/m² Blanc 100 feuilles
Marque :AVERY Zweckform Viking N°.5496786
Responsable
Couleurs naturelles, brillance et contrastes renforcés
Ce papier photo Avery a un revêtement spécial pour apporter plus de brillance aux couleurs et plus de contraste.
Voir toute la description
Achetez Plus, Dépensez Moins
€24,79
Paquet
À partir de 5 Paquets
€29,00 TVA incl.
| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1-2 Paquets | €26,79 | ||
| 3-4 Paquets | €25,79 | -3% | |
| 5+ Paquets | €24,79 | -7% | |
Description
Ce papier spécial d'Avery 2579-100 est parfait pour créer des dépliants, des brochures ou d'autres documents commerciaux où l'aspect est essentiel. Vous obtiendrez des impressions aux couleurs vivantes et laisserez une bonne impression à vos clients.
Format A4, et grammage de 150 g/m². Chaque paquet contient 100 feuilles.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 5496786 |
| EAN/UPC | 4004182410042 |
| Allégation environnementale | Certifié FSC® |
| Contenu | 100 Feuilles |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Dimensions | 21 (L) x 29,7 (H) cm |
| Format papier | A4 |
| Grammage du papier | 150 g/m² |
| Hauteur | 297 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Marque | AVERY Zweckform |
| Personne responsable dans l’UE | Avery Zweckform GmbH (Miesbacher Strasse 5, 83626, Oberlaindern/Valley, DE, web/email:www.avery.eu) |
| Référence Fabricant | 2579-100 |
| Responsible EU Party GPSR | Avery Zweckform GmbH |
| Surface | Mat |
| Type d'imprimante compatible | Jet d'encre |
| Type de produit | Papier photo |