Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Perceuse visseuse sans fil Stanley FATMAX 18 V Sans balais
Marque :Stanley Viking N°.1272425La perceuse-visseuse sans balais Stanley FATMAX offre la puissance nécessaire pour les travaux exigeants
La perceuse visseuse sans fil Stanley FATMAX 18 V offre un couple de 65 Nm, un réglage de la vitesse et des performances sans fil fiables ; elle est livrée avec des batteries, un chargeur de batteries et un étui.
Voir toute la description| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | €189,99 | ||
| 2 Unité | €179,99 | -5% | |
| 3+ Unités | €169,99 | -10% | |
Spécifications clés
- Moteur sans balais puissant
- Couple maximal de 65 Nm
- Vitesse à vide de 1900 tr/min
- Capacité de forage bois: 40 mm
- Capacité de forage métal: 13 mm
- Deux vitesses réglables
- Batterie 18 V incluse
- Charge rapide en 90 minutes
- Boîte de rangement PRO Stack
- Design compact et sans fil
Description
La perceuse sans fil Stanley FATMAX 18 V séduit par sa nouvelle batterie lithium-ion V20 puissante et sa technologie de moteur sans balais. Son design compact, son réducteur planétaire à 2 vitesses et son couple pouvant atteindre 65 Nm permettent un travail puissant et précis.
Les 15+1 réglages de couple garantissent un ajustement optimal pour divers matériaux.
Grâce à son design ergonomique et à son revêtement en caoutchouc sur toute la surface, la perceuse tient confortablement en main. La LED intégrée assure un excellent éclairage de la zone de travail.
Les voyants LED à trois niveaux de la batterie vous permettent de vérifier l'état de charge à tout moment. Contenu de la livraison : un chargeur, deux batteries de 2,0 Ah et un étui robuste compatible Pro-Stack.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1272425 |
| EAN/UPC | 5035048843116 |
| Capacité de forage - bois | 40 mm |
| Capacité de forage - métal | 13 mm |
| Couleur | Jaune |
| Couleur du produit | Jaune |
| Couple maximal | 65 Nm |
| Dimensions | 43,5 (L) x 35 (P) x 13 (H) cm |
| Durée de chargement | 90 Min. |
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Inclus | 1 x perceuse-visseuse, 1 x chargeur, 2 x batterie 18 V / 2 Ah, 1 x boîte de rangement compatible PRO Stack |
| Marque | Stanley |
| Moteur brossé ou sans balais | Sans balais |
| No Load Speed | 1900 tr/min |
| Nombre de vitesse | 2 |
| Personne responsable dans l’UE | (, web/email:) |
| Piles comprises dans la livraison | Oui |
| Poids (kg) | 3,855 kg |
| Sac de transport inclus | Oui |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de produit | Perceuse visseuse sans fil |
| Voltage (Volt) | 18 V |