Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Kit de démarrage batterie et chargeur Stanley FATMAX 18 V
Marque :Stanley Viking N°.1272431Le kit de démarrage Stanley FATMAX V20 offre des outils électriques aux performances fiables
Le kit de démarrage batterie et chargeur Stanley FATMAX 18 V V20, comprenant deux batteries de 2,0 Ah et un chargeur, fournit une alimentation fiable pour les outils sans fil.
Voir toute la description| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | €94,99 | ||
| 2 Unité | €89,99 | -5% | |
| 3+ Unités | €84,99 | -10% | |
Description
Le kit de démarrage Stanley FATMAX V20 18 V 2,0 Ah comprend deux batteries Stanley FATMAX V20 18 V 2,0 Ah lithium-ion et un chargeur.
Chaque batterie est équipée d'un indicateur de niveau de charge permettant de surveiller facilement son état de charge. Elle fait partie du nouveau système sans fil Stanley FATMAX V20 18 V.
Une batterie lithium‑ion 18 V nouvelle et améliorée permet d’alimenter l’ensemble de vos outils V20 et de simplifier vos travaux.
Ce système vous permet d'utiliser la même batterie pour plusieurs outils, ce qui améliore l'efficacité et le confort d'utilisation pour tous vos projets sans fil.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1272431 |
| EAN/UPC | 5035048724484 |
| Approprié pour | Outils STANLEY V20 18 V |
| Couleur | Jaune |
| Couleur du produit | Jaune |
| Dimensions | 31 (L) x 9 (P) x 13 (H) cm |
| Inclus | 1 x chargeur, 2 x batterie 18 V/2 Ah |
| LED Indicator | Oui |
| Marque | Stanley |
| Matériau | Plastique |
| Personne responsable dans l’UE | (, web/email:) |
| Poids | 1442 g |
| Procédé chimique de la pile | Lithium ion (Li-Ion) |
| Produits compatibles | Gamme complète STANLEY V20 |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de produit | Kit de démarrage batterie et chargeur |
| Voltage (Volt) | 18 V |