(0032) 38 605 272
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Ruban correcteur Tipp-Ex 70 mm x 0,07 m
Achetez Plus, Dépensez Moins
€3,19
Unité
À partir de 10 Unités
Ruban correcteur Tipp-Ex 70 mm x 0,07 m
Marque :Tipp-Ex Viking N°.1236745
Nouveau
Achetez Plus, Dépensez Moins
€3,19
Unité
À partir de 10 Unités
€3,73 TVA incl.
| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1-4 Unités | €3,79 | ||
| 5-9 Unités | €3,59 | -5% | |
| 10+ Unités | €3,19 | -15% | |
Description
Produit disponible en plusieurs couleurs, chaque commande comprend une couleur choisie au hasard.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1236745 |
| EAN/UPC | 3086124126243 |
| Couleur du produit | Multicouleur |
| Dimensions | 70 x 0,07 m |
| Hazardous Materials | N |
| Inclus | Cette boîte contient 10 mini-rubans correcteur : deux de chacune des cinq couleurs douces suivantes : violet, vert, jaune, bleu et corail. |
| Longueur | 70 mm |
| Longueur (m) | 0,07 m |
| Marque | Tipp-Ex |
| Personne responsable dans l’UE | SOCIETE BIC SA (14 Boulevard Victor Hugo, 92110, Clichy, FR, web/email:web/email:eu.bic.com) |
| Rechargeable | Non Rechargeable |
| Référence Fabricant | 302676 |
| Responsible EU Party GPSR | SOCIETE BIC SA |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de produit | Ruban correcteur |